Этнотуристический комплекс «казачий хутор» находится в самом красивом селе ульяновской области — с. Троицкий сунгур, в 15 минутах езды от районного центра рп новоспасское.
На территории комплекса располагаются бревенчатые домики с оригинальной и необычной архитектурой! Современный интерьер в русско-народном стиле, продуманный до мелочей, позволяет погрузиться в колорит деревенской жизни, а запах дерева, который вы почувствуете, переступив порог домика, создаст особую атмосферу умиротворения, спокойствия и единения с природой!
Отдых в «казачьем хуторе» — это:
- Бревенчатые
…
last seen: over a week ago
1
2
3
No reviews of this property yet
Andrey
10,0September 2025
Andrey
10,0September 2025
14th of September 2025
Advantages:
очень были удивлены уровнем отеля!!побольше бы таких уютных местечек!!!все на 5 с плюсом!!приедем ещё.
Natali
10,0August 2025
Natali
10,0August 2025
27th of August 2025
Advantages:
Очень понравилось место и сельская атмосфера. Чисто, удобно, есть все что необходимо для комфортного расположения. Несмотря на конюшню рядом сильного запаха нет. Рядом лес, озеро, храм. В сыроварне очень вкусные сыры. Кафе - выше всяких похвал - очень вкусно, выпечка великолепна. Очень вежливые и приветливые люди. Мы прекрасно отдохнула
Larisa, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!