Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
14 users added to their Favorites
45 m2
Total area3 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation and kitchen area.
Сдам просторную, стильную, уютную однокомнатную квартиру.
Расположена в новом обустроенном юго-западном районе города. У нас вы оцените душевную обстановку, уважительное обращение к каждому гостю.
В шаговой доступности расположены: аквапарк, «Леруа Мерлен», супермаркет («Лента», «Гулливер»), кафе, рестораны, Александровский парк, салоны красоты, спортивный комплекс «Татьяна Арена», дворец единоборств. Удобная транспортная развязка.
Обратите внимание, что спальные места в разных комнатах! Удобная двуспальная кровать в спальне, диван на кухне, который раскладывается на два спальных места.
Квартира полностью меблирована. Есть всё для комфортного проживания: кондиционер, пластиковые окна, плазменный телевизор, удобные спальные места (двухспальная кровать и двуспальный раскладывающийся качественный диван), микроволновая печь, холодильник, электрочайник, посуда, вай-фай. В стоимость включены: спальное бельё, туалетные принадлежности, качественные мыльные принадлежности, полотенца, чай, кофе. У нас вы будете чувствовать себя как дома.
Подойдёт как для семейного отдыха, романтического свидания, так и командировки. Разрешено размещение с питомцами. Дружелюбные соседи!
Действует дополнительная услуга по организации вашего свидания.
Полная конфиденциальность. Обработка всей квартиры дезинфицирующими средствами после каждого гостя.
Курение строго только на балконе!
Мы с радостью разместим ваших питомцев.
Действует доплата за питомца.
При заселении при себе паспорт.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Yugo-zapadnaya street, 14
last seen: 8 hours ago
Communicates in languages — Russian , English , Spanish
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
10,0August 2025
Aleksey
10,0August 2025
22nd of August 2025
Advantages:
Очень хорошая, комфортная, чистая квартира. Удобное месторасположение, магазины в шаговой доступности. Современная детская площадка, просторный ухоженный двор.