Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
21 user added to their Favorites
45 m2
Total area4 from 6
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No smoking
No suitable for pets
2-room apartment overhaul and dining room.
Квартира прекрасно подойдёт как для 1-2х гостей, так и для 4х. Прекрасная локация - в центре города с замечательным видом. В квартире комфортная ванная с тропическим душем, которые позволяют расслабиться после насыщенного дня в тишине с приглушенным светом. Имеется полный комплект необходимых принадлежностей: жидкое мыло, шампунь, бальзам, гель для душа, одноразовые зубные щетки с пастой, одноразовые тапочки и два вафельных халата, а также комплекты махровых полотенец. Уютная отдельная спальня, также её можно использовать как кабинет, чтобы поработать в тишине. Кухня-гостиная имеет выход на открытый балкон, чтобы встретить день за чашкой ароматного кофе или закончить его за романтическим ужином со своей половинкой.
В шаговой доступности обелиск, рестораны вьетнамской, японской, итальянской и европейских кухонь, продуктовые магазины, набережная, до главной площади города и дома правительства 3 минуты на такси/10 минут пешком, до аквамолл 8 минут на такси, до аэропорта 25 минут на такси либо авто.
Для размещения наличие паспорта обязательно!
Для бронирования квартиры необходимо внести предоплату. Таким образом, арендуемая квартира закрепляется непосредственно за вами.
Цена указана за 2чел, каждый последующий гость оплачивается дополнительно.
Предоставление чека самозанятого(договора по запросу) по факту оплаты после заселения.
Правила дома:
Заселение производится по предъявлению паспорта
Курение в квартире запрещено
Проведение вечеринок и мероприятий запрещено
Проживание с животными не предусмотрено в случае нахождения следов присутствия животного в квартире, штраф - залог не возвращается!
Нельзя шуметь с 21. 00 до 8. 00
Страховой залог 2000р. Он возвращается в день выезда после уборки при соблюдении правил проживания, отсутствии ущерба и потребности в усиленной уборке.
Бронирование до 22-00.
Расчётный час: выезд до 12-00, заселение с 14-00.
Важно! Не сдаём квартиру лицам:
-До 20лет
-В нетрезвом или другом неадекватном состоянии.
Страховой депозит (возвращается в день выезда, после уборки. )
При заселении необходим паспорт и подписание договора.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
27th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Goncharova street, 2
last seen: 2 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
February 2025
Aleksandr
February 2025
18th of February 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Katerina
February 2025
Katerina
February 2025
11th of February 2025
Advantages:
Арендовала квартиру в центре Ульяновска вместе с подругой. Расположение квартиры было просто идеальным — все основные достопримечательности, магазины и кафе находились в шаговой доступности, что делало наши прогулки по городу особенно приятными. Квартира чистая и уютная. Я спала на диване в гостиной, а подруга занимала спальню. Интерьер современным, мебель удобная. В общем, наше пребывание в этой квартире оставило только положительные впечатления.
Apartamenty TsYeNTR Aleksandra , хозяин жилья
Катерина, спасибо большое, вы -замечательные гости, очень рада буду видеть вас снова
Tatyana
January 2025
Tatyana
January 2025
13th of January 2025
Advantages:
Все понравилось: очень приятная хозяйка, чистая квартира с ремонтом и отличным наполнением ,никаких посторонних запахов и шума соседей , в пешей доступности магазины, места для прогулок, рекомендую
Apartamenty TsYeNTR Aleksandra , хозяин жилья
Татьяна, спасибо большое, буду рада если приедете снова.
Igor
January 2025
Igor
January 2025
7th of January 2025
Advantages:
Отличный вариант. Всё рядом, в квартире чисто, интерьер приятный. Без проблем заехали-выехали, спасибо Александре.
Apartamenty TsYeNTR Aleksandra , хозяин жилья
Игорь, спасибо, буду рада видеть Вас снова.
Olga
November 2024
Olga
November 2024
27th of November 2024
Advantages:
Великолепно
Apartamenty TsYeNTR Aleksandra , хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!