Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
65 users added to their Favorites
43 m2
Total area8 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Я тоже путешествую по стране и знаю, как важен хороший отдых.
Здесь не просто стены и мебель, здесь забота о вас и уют.
Удобная подушка, свежее полотенце, хлопковое бельё, красивая посуда, чистый пол и санузел — это именно то, из чего складывается настоящий отдых. Я позаботилась о каждой детали, чтобы вы смогли расслабиться и насладиться моментом.
Знаю, как важна чистота и порядок после долгого дня. Здесь всё готово к вашему приезду. Вам не нужно ни о чем беспокоиться. Просто откройте дверь и почувствуйте себя как дома.
Даже короткая поездка может принести радость и новые впечатления. И я надеюсь, что моя квартира станет тем местом, где вы сможете восстановить силы, набраться энергии и почувствовать себя отдохнувшим. Добро пожаловать, дорогой гость!
Здесь не жарко и не холодно, установлена сплит-система. Рядом лес для прогулок, тихий район. Вся мебель и бытовая техника новая. Гарантированная чистота и забота о вашем отдыхе. Генеральная уборка после каждого гостя. Есть всё для проживания.
Важная информация:
Хорошая скидка при проживании от 2-х ночей, отобразится при выборе дат в календаре бронирования.
Бронирование через календарь приложения. Стоимость отобразится в ваши даты.
Квартира рассчитана от 1 до 4 гостей (2 кровати).
С животными не заселяем.
В доме видеонаблюдение.
Заезд с 14 до 23.
Выезд до 12.
Заселение бесконтактное.
Дети до 20 лет в сопровождении взрослых.
В вашем распоряжении для вашего комфорта:
Бесплатная парковка у подъезда.
Двуспальная кровать.
Диван двуспальный.
Качественное хлопковое постельное бельё, удобные подушки и одеяла.
Вместительный шкаф.
Стол для работы с бумагами.
Оборудованная кухня: свч, чайник, холодильник, настольная электроплита.
Wi-Fi безлимит, смарт-тв 32', подписка на онлайн-кинотеатры.
Средства гигиены.
Фен.
Комплект полотенец для ванной и кухни. Стиральная машина.
Утюг, гладильная доска, сушилка.
Обратите внимание:
Других квартир и предложений нет.
Реальные фото и видео реальной квартиры.
Генеральная уборка после каждого гостя.
В подъезде запрещено курение любых видов сигарет, сработают датчики дыма — встанет лифт, приедут все службы. Допустимо на балконе с плотно закрытой дверью.
Не подходит для шумных вечеринок. Дом в тихом районе, семьи с детьми. Уважаем соседей, соблюдаем режим тишины с 21 до 8 и с 13 до 15.
Несогласованные гости = выселение без возврата стоимости. Квартира рассчитана максимум на 4 взрослых, спокойной и трезвой компании.
Домашние животные исключены.
Удобное расположение.
Расположение дома позволяет добраться до всех основных крупных предприятий и достопримечательностей города за 20-30 мин.
Ульяновское гвардейское суворовское военное училище — 7 мин.
2 мин пешком до лесопарка. 2 мин пешком до игрового парка «Олимп».
Автовокзал, ж/д вокзал, ФОК «Лидер» — 10 мин прогулки.
Супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», «Гулливер».
Добро пожаловать.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
16th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Nahimova street, 17
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Dmitriy
9,7February 2026
Dmitriy
9,7February 2026
16th of February 2026
Advantages:
Квартира чистая и уютная, хозяйка хорошая, помогла со всеми вопросами. Не нашли чистящее на кухне, а так всё идеально
Guzyaliya, хозяин жилья
Благодарю за отзыв. В квартире есть все необходимые средства гигиены, в том числе и чистящие. На кухне средство для посуды в диспенсере, на котором лежит всегда новая губка. В санузле стиральный порошок, гель для душа, шампунь, одноразовые зубные щетки, влажные салфетки, туалетная бумага, гель с хлором и чистящая паста. Достаточно было спросить, и вы бы с лёгкостью нашли чистящее средство. А средство для мытья посуды извлекается из диспенсера нажатием губки. Я очень дорожу комфортом своих гостей, и предоставляю все необходимое для краткосрочного проживания 👌🏻
Alim
10,0February 2026
Alim
10,0February 2026
11th of February 2026
Advantages:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
10,0October 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0October 2025
26th of October 2025
Advantages:
Обращались к прекрасной хозяйке данной квартиры во второй раз. Потому что знали, что здесь мы действительно отдохнем как в лучшем отеле. Нравится и расположение квартиры. Рядом есть все нужные магазины и до остановки недалеко. Все фото достоверные, чистота, красота и комфорт. Еще раз спасибо!
Vladimir
10,0October 2025
Vladimir
10,0October 2025
20th of October 2025
Advantages:
Квартира сочетает в себе гостиничный порядок и домашний уют. Новый дом, достаточно мест для парковки. Бесконтактное заселение. Большой балкон, с которого видно кусочек Волги. Очень подробная инструкция по заселению с приложением видео. Рядом есть Магнит. Двуспальная кровать + раскладной диван. Есть все необходимое для комфортного проживания.
Aleksey
10,0October 2025
Aleksey
10,0October 2025
12th of October 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0