$39 

Efremova street, 145

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 48 m2

    Total area
  • 5 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 2 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No suitable for pets
No parties or events

Amenities

2-room apartment redecorated and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
Bathroom
  • towels
  • shower
  • bathroom
  • slippers
View from the window
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Cдам 2 комнатную квартиpу посуточно рядoм с aквапapкoм "улeт", "лeнтa", "леруа мepлен", " татьяна аpeнa", аэpoпoрт "баратаевкa", 6 cпальных мeст.
Залог 2000 руб. /cтрaxoвой дeпозит на возвpaт ключей. Возвращaeтcя поcлe уборки пoмeщeния и сoблюдения прaвил проживания. Цена зависит от количества человек, суток, уточняйте. На выходные, праздники цена может меняться. На новый год уточняем цену 31. 12. -1. 1. По предоплате. Онлайн камера при входе...
Бронируйте заранее. Бронь по предоплате.

Также в шаговой доступности, супермаркет "гулливер" (до 23: 00), "пятёрочка. "
Спальных мест: 2+2+2 (двуспальная кровать 140х200см, + два раскладных дивана.
Кондиционер
Интернет - скоростной wi-fi 100 мб/сек
Телевизор
Парковка во дворе
Стиральная машина
Утюг
Гладильная доска
Холодильник
Микроволновка
Газовая плита (4 конфорки) с духовкой

Горячая и холодная вода (есть водонагреватель на период когда отключают горячую воду! Домашняя библиотека, аптечка
Нитки, иглы, пуговицы
Заселение при наличии паспорта. Заселяем с девяти утра до одиннадцати вечера! Ранний заезд и выезд согласовывается только при раннем бронировании. А если желаете сразу, то строго с 9 утра до 11 вечера!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 12th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$39  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$5.16  per day
extra guest fee for more than 3
$39 
security deposit (refundable upon departure)
Vladislav

Advantages:

Очень уютная, теплая квартира.Без еврика, но с приятными отголосками прошлого. Гостеприимство соседей обеспеченно, минус только что на пятом этаже)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Disadvantages:

Добрый день!!! Квартира не соответствует фото, в ужасном состоянии, даже сфотографировала всё. На балконе пепел от сигарет, волосы везде, вообщем порядка нет от слова совсем. Страшный район!

Dzhennnet

Dzhennnet, хозяин жилья

Мы уже с вами всё выяснили, вы заранее сняли квартиру, мы вас пустили пораньше, пошли вам навстречу, вы всё посмотрели и заселились, были в аквапарке, а вечером пришли, допоздна сидели, всем пользовались, если бы всё было так плохо, как пишете, то навряд ли бы вам захотелось даже минуту там находиться, а потом просто у вас закапризничали дети, что хотят домой, вы мне сами так и сказали, и просто захотели вернуть деньги! Но даже позвонив в «Суточно», они поддержали нас, потому что поняли ситуацию. Так что не нужно писать ерунду, таких гостей желательно вообще не заселять! Ведёте себя как мошенники, пожили и деньги обратно забрать! Всё для вас сделали, как не совестно после такого писать всё это?? У нас командированные месяцами живут, и люди постоянно идут, так что адекватные люди всё оценят сами. А район у нас спокойный, многие говорят и пишут.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Advantages:

Хорошо

Disadvantages:

Грязный туалет, на балконе нужно разобрать хлам деревянный, при курении может быть пожар. Нет фена, в комнатах можно поставить автоматический дезодорант, чтоб пахло не старьем.

Dzhennnet

Dzhennnet, хозяин жилья

Благодарим за отзыв! Фен даже не указан у нас в наличии, так что его и не могло быть, в другой раз будьте внимательны, когда читаете объявление! Насчёт балкона мы обязательно примем меры, и так уже многое было оттуда убрано, а если вам так не по душе не совсем новые квартиры, то можете выбирать новостройки, а вы, видимо, искали бюджетный вариант, тогда не нужно писать про отсутствие фена и всего остального, цена — качество! Мы всегда следим за чистотой комнат и белья. У нас всё просто, но чисто и по доступной цене!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Konstantin

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Хорошая квартира, комнаты раздельные, не проходные, что для нас было важно. Тихий район, проблем с парковкой машины нет. До основных целей путешествия, Аквапарк (в 10 минутах ходьбы) и музея гражданской авиации (12 минут на машине) близко. До исторического центра 40 минут на трамвае, на машине не измеряли😊. Залог вернули в течении дня.

Disadvantages:

Не хватило фена, но сами не посмотрели внимательно, в описании его и нет. Как пожелание хозяевам, оставить чистые губки для посуды и салфетки для протирания столов, как то в путешествие не берёшь такие мелочи.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dzhennnet Rakhmedova

Homeowner: Dzhennnet Rakhmedova

last seen: 4 days ago

participant since March 2024
  • processes requests always
  • average response time: 6 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.