$32 

Aleksandra Nevskogo street, 4A

studio
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 21 m2

    Total area
  • 24 from 24

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio overhaul and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • steel door
  • cupboard
  • cleaning products
  • laminate
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • swing
Infrastructure and leisure near
  • forest
  • Lake/pond nearby
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • slippers
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
For children
  • high chair for a child
  • highchair
  • potty
View from the window
  • on the city
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Уютная студия в современном жк комфорт-класса «новая жизнь». Идеально подойдёт для пары или деловых туристов, которым важен комфорт и высокий уровень сервиса. Закрытый охраняемый двор и парковка. Предлагаем удобное бесконтактное заселение. Полное оформление происходит накануне!

Выгодное расположение: новый район, рядом парки для прогулок, до аквапарка «улёт» и трк «аквамолл» — 15 минут на авто. Будем рады подарить вам незабываемое проживание в ульяновске!

Особое внимание мы уделяем гостям с детьми: бесплатно предоставим детскую кроватку, стул для кормления, горшок, коляску, игрушки и книги. Пожалуйста, сообщите при бронировании, если вам что-то необходимо.

В апартаментах смогут с комфортом разместиться 2 гостя на двуспальном диване, мы предоставляем качественное постельное бельё, подушки и одеяла.

Особенности данной квартиры:
Новый район с современной инфраструктурой: детские зоны, магазины, парки;
Уютная атмосфера, простор и много света;
Есть всё для комфортного проживания, в том числе кондиционер, утюг, гладильная доска, сушилка для белья;
Оборудованная зона кухни, набор посуды и столовых принадлежностей, чай, кофе;
Всегда свежее постельное бельё и махровые полотенца;
Ванная комната с банными принадлежностями для принятия душа, а также фен, стиральная машина;
Закрытая территория, детские игровые зоны, парковка во дворе дома;
Чистоту обеспечивает команда профессиональных горничных;
Наши менеджеры круглосуточно на связи и помогут в решении любых вопросов.

Рады предложить дополнительные услуги:
- Халаты, тапочки, зубные наборы;
- Полный пакет отчетных документов (входит в стоимость);
- Проживание с домашними животными (по согласованию, возможна доплата);
- Трансфер;
- Аренда автомобилей;
- Организация праздничных мероприятий для взрослых и детей.

Навигация:
Вы будете жить в современном жилом комплексе: на территории расположены детские и спортивные зоны. Полная безопасность: закрытый двор, установлены камеры видеонаблюдения. В пешей доступности «магнит», «магнит косметик», «красное белое», аптеки, кофейни, салоны красоты;
Для прогулки и отдыха рядом расположен парк «молодежный», а в 15 минутах езды на авто — «винновская роща», где можно насладиться реликтовым лесом с видом на волгу;
Трк «аквамолл» и аквапарк «улёт» — 15 минут на авто, трк «звезда» — 5 мин;
Дворец спорта «волга-спорт-арена» — 7 минут, спортивный комплекс «татьяна-арена» на олимпийском — 15 минут;
До ж/д вокзала, аэропорта и автовокзала 10-15 минут езды;
Для туристов без авто — в пешей доступности остановки общественного транспорта. Без труда можно добраться в любую точку города.

Наши правила:

- Минимальный возраст гостей — 21 год (не включая детей);
- Заезд в 14: 00, выезд до 12: 00. Индивидуальное время — по предварительной договоренности;
- При заселении необходимо внести страховой депозит, который возвращается после уборки в течение дня при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества.
- В квартире запрещено курение и проведение вечеринок;
- Дополнительный комплект постельного белья — 350 рублей.

Бронируйте! Наша цель — превзойти ваши ожидания!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 3d of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$39  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$26 
security deposit (refundable upon departure)
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 23:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 1.

Aleksandra Nevskogo street, 4A

Ulyanovsk, Zasviyazhskiy area

Artyom

Advantages:

Хорошая квартира.Удобно располагается

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

В комнате чисто, аккуратно!

Disadvantages:

Ссылка при внесении залога не загружалась, пришлось просить другого человека, гораздо проще по номеру телефона. Вай-фай не подключился, выдавал ошибку, неисправная разетка или микроволновая печь, не пришлось воспользоваться, хотя было очень необходимо

Simbirskie apartamenty

Simbirskie apartamenty, хозяин жилья

Ольга, благодарим за положительный отзыв о наших апартаментах! Мы рады, что вам понравилась чистота и аккуратность в квартире. Мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг и обязательно учтём ваши замечания. Что касается проблем со ссылкой для внесения залога, мы приносим свои извинения за неудобства. Также мы работаем над улучшением качества wi-fi, чтобы обеспечить стабильное подключение. Ваше мнение очень важно для нас, и мы ценим вашу обратную связь. Надеемся, что вы снова посетите наши апартаменты и останетесь довольны обслуживанием! С уважением, симбирские апартаменты

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniy

Advantages:

Спасибо большое, все супер!!!

Simbirskie apartamenty

Simbirskie apartamenty, хозяин жилья

Евгений, спасибо за наивысшую оценку нашей работы. Мы предлагаем более 55 вариантов квартир в Ульяновске. Приезжайте к нам еще, с радостью разместим вас! С уважением, Симбирские апартаменты

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Заселились на 2 часа раньше, за это взяли 600 рублей за ранее заселение (нигде об этом вроде не было написано). Заселение должно было быть бесконтактным, но оказалось, что ключей не было в нужном месте, пришлось ждать, когда их привезут. В целом квартира соответствует описанию и фотографиям. Трудности были с поиском нужного дома, так как на фото в объявлении почему-то фото дома напротив, и карты не работают в данном районе, либо работают, но не правильно показывают место. С возвратом залога проблем не было, единственное, что не понятно, в квартире висит листок, где написано, что залог могут не вернуть даже если оставили грязную посуду. Но мы все за собой убрали, поэтому все хорошо. В целом все понравилось чисто, уютно. Советуем данные апартаменты.

Simbirskie apartamenty

Simbirskie apartamenty, хозяин жилья

Анастасия, благодарим вас за положительный отзыв о наших апартаментах! Мы рады, что вам понравилось у нас и всё было чисто и уютно. Что касается раннего заезда, то его условия обговариваются отдельно. Мы рады, что залог был возвращён без проблем, и благодарим вас за аккуратность. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда рады помочь нашим гостям. Надеемся увидеть вас снова! С уважением, симбирские апартаменты

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Средняя оценка пользователя: 10,0

Simbirskie apartamenty

Simbirskie apartamenty, хозяин жилья

Дмитрий, спасибо вам за высокую оценку и уделенное время! Будем рады видеть вас вновь в гостях! С уважением, Симбирские апартаменты

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Simbirskie apartamenty

Homeowner: Simbirskie apartamenty

last seen: 1 hour ago

participant since March 2014
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 4 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.