Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
64 users added to their Favorites
57 m2
Total area17 from 22
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
Однокомнатная новая квартира с хорошим ремонтом в новом доме. Дом находится в северной части города в непосредственной близости с воинской частью на Тухачевского, рядом УИГА, глаз-центр, военный госпиталь. Квартира оборудована всем необходимым: двуспальная кровать, диван, кухонный гарнитур, полный набор посуды и постельного белья, телевизор, холодильник, стиральная машинка-автомат, СВЧ, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, интернет-телевидение. Командированным предоставляются отчетные документы.
По пятницам и субботам цена может быть дороже.
Для проживающих 3 дня и более цена за сутки на 200 рублей дешевле. Заселение из стационарного офиса, ул. Радищева 143 корпус 2 (это соседний дом). Время работы офиса с 08:00-23:45, заселение после 23.45 ночи и дистанционно по предварительной договоренности с администратором. Заселение только по паспорту (оригинал). Не заселяем лиц моложе 21-го года.
Страховой депозит может быть увеличен на усмотрение администрации!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Квартира сдаётся с внесением страхового депозита в размере двух тысяч рублей. Эта сумма возвращается при приёме квартиры.
Federacii street, 130A
last seen: 7 minutes ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Denis
8,0August 2025
Denis
8,0August 2025
2nd of August 2025
Advantages:
Останавливаюсь в этом объекте второй раз. Почему и выбрал именно их. В первый раз вопросов не было. Все было отлично. В этот заезд появился ряд недочетов. О которых далее.
Disadvantages:
Грязные полы. К сожалению не могу прикрепить видео. Это просто ужас. Ощущение, будто ты ходишь по земле. Рваные стулья. Это просто ужас. Будто их рвала зубами собака. Тоже самое с изголовье кровати. Фото стульев и кровати прикрепляю. Ну и рваный потолок, но это мелочи. Плюс куча мёртвой мушкары на подоконниках. Будто об уборке вообще не слышали. В общем раньше всегда был доволен этой компанией. Но больше заезжать не буду. Ругаться не стал. Не люблю эти конфликты, но деньги взяли ни за что.
Mnogo kvartir, хозяин жилья
Добрый день, Денис! Очень жаль, что в этот раз вы остались недовольны качеством нашего сервиса. Наши горничные работают не первый год, относятся к работе добросовестно, и для нас ваша жалоба на грязный пол была большой неожиданностью. Уборка в квартире производилась накануне вашего заезда. Мы обязательно разберёмся и проведём работу по улучшению качества уборки. По поводу стульев и изголовья. Они, конечно, не рваные. Это неприятная особенность экокожи, которая «осыпается». У нас уже заказаны новые стулья, но летом поставки задерживаются, поэтому мы не успели их заменить. Потолок то же не рваный. По неизвестной нам причине, образовались два маленьких надреза. Мы их уже устранили. Странно, что вы их разглядели. Нам жаль, что они доставили вам неудобства. Мы дорожим нашими клиентами, поэтому стараемся сразу же реагировать на замечания. Звонок администратору сразу же решил бы все ваши проблемы. Лучше решать их сразу же при заезде, а не после выезда. В этом доме у нас 36 квартир. Мы могли сразу же переселить вас в любую другую свободную квартиру и произвести дополнительную влажную уборку. Приносим вам свои извинения. Приезжайте вновь и мы с радостью предоставим вам отличную квартиру. С уважением, администратор «Много квартир» Анна.
Shamil
10,0April 2025
Shamil
10,0April 2025
10th of April 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Mnogo kvartir, хозяин жилья
Здравствуйте, Шамиль! Спасибо за Высокую оценку. Приезжайте к нам Снова! Будем рады видеть Вас в качестве Гостя !С уважением, Администратор Дмитрий.
Shamil
10,0April 2025
Shamil
10,0April 2025
9th of April 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Mnogo kvartir, хозяин жилья
Добрый день, Шамиль! Спасибо за Вашу оценку! Приезжайте к нам вновь! С уважением, Администратор Дмитрий.
Zhanna
10,0August 2024
Zhanna
10,0August 2024
5th of September 2024
Advantages:
Все супер, соответствует фото. Сервис на хорошем уровне
Mnogo kvartir, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Приезжайте!
Renata
9,7August 2024
Renata
9,7August 2024
4th of August 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7